среда, 11 июня 2014 г.

Морская открытка и про Микс-медийный опыт.

Мои хорошие, приветик!
В Скрапоголиках вышло новое летнее задание "Отдать швартовы!"
Я по обыкновению с открыткой)



Использовала бумагу MME и 7 gipses, тег с морскими узлами из потрясающей Pion`овской кол-ии, вырубку парусника MME, чипборд, брадс от Scrapberry`s, марлю, джут, и ещё отштамповала марлю акриловой краской.
Участвую в заданиях: "Полосатое" от СкрапКопилки (до 14.06), 
"Путешествия" от Creative World (до 15.06)





А ещё я не показала вам работу для Микс-медийного этапа проекта "Делаем СТИЛЬно!".   До этого момента у меня были попытки освоить этот стиль, но это происходило без спреев, масок и прочей "специальной" миксовской атрибутики. И вот мне выпал просто невероятный шанс побывать на мастер-классе у Вики Fleur. К слову сказать это вообще первый МК, который я посетила. Под Викиным руководством и благодаря её советам мы сотворили буки в мягкой обложке. Я результатом очень довольна. А уже дома я дооформила одну из страничек специально для Скрапоголиков.





 ну и остальные странички (фото конечно не фонтан)...













К слову, я влюбилась в Микс! Это что-то нереальное! Все эти подтеки. переходы цвета, текстуры...волшебство! Хочется вглядываться в каждый миллиметр работы. Получаешь столько удовольствия и позитива от процесса!!! А Вика необыкновенная и нереально клевая, очень разносторонняя, она может поддержать любой разговор. Эх, жаль не удалось попасть на другие МК Вики...







Обещаю не пропадать надолго)
Спасибо, что заглядываете)))

15 комментариев:

  1. Ира, открыточка прелесть!))
    Как наверное здорово побывать на таком мастер классе! По хорошему завидую;))) и конечно же рада за тебя!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Жень, я последний год мечтала и завидовала тоже по хорошему девочкам из других городов, к которым постоянно кто-то крутецкий приезжает. И вот, как говорится, перевернулся грузовик с пряниками и на моей улице))))

      Удалить
  2. Ириша, вот что я люблю в твоих открытках, так это легкость, продуманность деталей и невероятная исходящая от работы атмосфера!!! прям очень нравится открытка с корабликом!!! крутяцкая!!!! а как ты марлю отштамповала??? положила марлю, а сверху губкой с акрилом прошлась???? или как-то по-другому??? у тебя всегда такие фишки в работах классные!!!! ну а про альбом вообще молчу....завораживает нереально!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка) Всё очень просто...положила марлю на черновик (в моем случаи клеёнка), прошлась по нужному месту кистью с краской, а потом приложила марлю на работу и прижала кусочком картона, который валялся рядом)))) Я порой сама удивляюсь таким простым, но эффектным приемам)

      Удалить
    2. вау!!! надо будет попробовать! смотрится нереально круто!!!!

      Удалить
  3. Ира, влюбилась в эту открытку с первого взгляда)))) морская тема всегда меня цепляет, а в таком исполнении - мммм!!!! То, что доктор прописал)))))))
    Альбомчик суперовый получился!!!! Аж ручки зачесались)))) подобное сделать!!!! Спасибо за вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятные работы!!! Открыточка такая лёгкая и будто насквозь солёным ветром пропитанная! А сколько в неё вложено, столько деталек и нюансов... любовалась! И альбом - глаз не оторвать! Замечательный! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильная открытка, мне безумно нравиться!!! меня всегда поражало как из отдельных разрозненных элементов складываются такие замечательный открытки. очень сильная работа! спасибо за участие в задание от блога Shelest!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день! Открыточка очень интересная, но к сожалению по правилам задания в Shelest-блоге вы не можете участвовать в других заданиях по теме.

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, я просто балдею от твоих открыток! А еще морская тема!!! м-м-мммм..... А можно у тебя украсть приемчик с о штамповкой марли?! ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая же здоровская открытуля! Мммммм... Любуюсь! Миксмедиа для меня как волшебство - можно сотворить нечто этакое, необычное.... А Вика да, очень приятная в общении :)

    ОтветитьУдалить
  9. Открыточка супер просто, очень настроенческая!

    ОтветитьУдалить
  10. Влюблена в удивительную и необыкновенную морскую открыточку! классный и креативный премчик с проштампованной марлей!!!! спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить